Наверное, каждому, когда он был ребенком, нравилось кататься на самокате. С данной бизнес-идеей вы снова сможете ощутить все прелести катания на самокате! Или предложить услуги своим клиентам. Электросамокат Segway наилучшим образом подходит для создания очередной идеи доходного дела.

Такое изобретение, несмотря на все законы физики, может удерживать равновесие человека на 2 колесах, которые расположены параллельно один другому. Со стороны это просто незабываемая картина, фантастическая, поэтому прокат Segway станет весьма успешным бизнесом. А услуга будет популярной у детей, подростков и даже людей более старшего возраста.

У данной модели электросамоката нет каких-либо педалей, кнопок или ручек. Он управляется телодвижениями человека: для того, чтобы поехать в определенном направлении человек должен будет наклониться в нужную сторону. Во время поездки на электросамокате центр тяжести катающегося человека будет смещен, что в мгновенье зафиксирует компьютерная система техники. 

Прокат Segway может стать очень популярным у ваших клиентов, так как это увлекательно, а благодаря уникальной технологии управления человек ощущает себя как единое целое с этим средством передвижения.

Открыть свое дело самостоятельно без больших вложение - это открытие пункта проката. Для открытия проката Segway сначала следует найти стационарное место, это может быть парк, торговый центр или центральная площадь. 

Нужно будет закупить для начала хотя бы несколько электросамокатов, защитных шлемов и рекламный штендер. Вы сами можете исполнять роль инструктора. Стоить пять минут проката может столько, сколько вы сами пожелаете, но следует ориентироваться на цены – 150 - 200 руб. Если за один день на таком самокате прокатятся 60 человек, сами посчитайте какая будет прибыль!

По вопросам оптовых поставок, выкупа товаров у китайских поставщиков и доставке груза из Китая в ваш город обращайтесь к нашим менеджерам по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных