Сегодня в китайском городе Шэньян открылась Международная выставка мебели «Shenyang International Furniture Expo-2017».

В течение трех дней посетители выставки смогут увидеть новинки мебели для дома и дачи, необычную мебель для релаксации и отдыха; а также антикварную мебель и мебель ручной работы из дерева, ротанга и других материалов. Кроме этого, на выставке будут представлены разнообразные товары для дома и декоративные предметы интерьера от китайских и зарубежных производителей из стран Азии, Европы и США, а также различную мебель для офисных помещений, комплектующие и фурнитуру, мебельные ткани и матрацы, осветительные приборы, мебель для кухни и ванных комнат.

Отметим, что на таких выставках выгоднее всего покупать мебель среднего ценового сегмента и выше. Например, кровать, которая в мебельных салонах в России стоит сто тысяч рублей, в Китае ее можно купить всего за тридцать пять тысяч рублей, причем, вместе с таможенным оформлением и доставкой до Вашего города, а вот более дешевые экземпляры покупать не стоит, так как они могут обойтись дороже аналогов, представленных в мебельных салонах в России.

Мебельный тур в Китай интересен прежде всего тем, кто хочет найти в одном местемебель всех стилей и всех ценовых категорий, одним словом, мебель на любой вкус, цвет и кошелек.

При выборе мебели в Китае лучше воспользоваться услугами профессионала, который поможет вам сделать правильный выбор и, вернувшись домой, вы не будете разочарованы качеством мебели, «заморочками» с таможенном оформлением груза и его доставке в Россию.

Специалисты компании «1KARGO» помогут вам подобрать поставщика, проверить качество товара, оформить все необходимые таможенные документы и доставить вашу мебель из Китая к вам в город. За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.  

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных