Продолжаем щедро делиться бизнес-идеями со всеми желающими – эксперты компании KARGO подготовили несколько очень интересных вариантов. Календарь подсказывает, что настало время активизировать подготовку к новому году. Учитывая тот вал заказов, который вот-вот обрушится на китайских производителей, начинать нужно было вчера.

Отличным подарком для мужчин и женщин, причем всех возрастов, могут стать типично зимние автомобильные аксессуары. Гололед на российских дорогах и манера вождения наших соотечественников продолжает удерживать в топах продаж видеорегистраторы. Прижимистость автолюбителей – прчина, по которой стоит обратить внимание, в первую очередь, на модели в диапазоне от 2 до 3 тысяч рублей. EAGLECAM WDR T810 – отличный вариант ценой чуть более 2 тысяч, да еще и с камерой заднего вида. PODOFO A1 MINI – вообще от 1 тысячи, причем очень хорошего качества. JOOYFACT A1 – почти 3 тысячи рублей, но с превосходным качество ночной съемки!

Более опытным автолюбителям можно предложить такую необходимую в России вещь, как зарядные устройства для аккумуляторов. VECLIGT DXY88 стоит чуть больше 1100 рублей, выполнен в лаконичном корпусе, но для типичных городских малолитражек обладает достаточной мощностью.  KKMOON CAR BATTERY CHARGER еще дешевле – около 900 рублей, при этом пользоваться им могут даже блондинки: прибор оснащен системой контроля, которая способна самостоятельно выбирать подходящую для АКБ силу тока. Еще он автоматически выключается при полной зарядке. FOXSUR FBC1205D – цена 1000 рублей – использует «режим пульсации», во время которого FOXSUR подает заряд короткими импульсами низкого напряжения, что зачастую помогает восстановить почти мертвые аккумуляторы.

В том, что все эти товары  найдут своего покупателя и станут отличными новогодними подарками, сомневаться не приходится. Дело за малым – доставить их в Россию, и в этом вы всегда можете рассчитывать на помощь 1KARGO. Звоните!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных